Fjall Raven - Pantaloncini da trekking - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Pantaloni corti Fjällräven High Coast verde pino - 54

Fjall Raven - Pantaloncini da trekking - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven High Coast Hike Shorts Grigio 54 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Pantaloncini 54 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
91,26 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloncini da trekking - High Coast Hike Shorts M Mountain Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

Offerta più conveniente

L'avventura dura tutta l'estate con i bermuda da trekking High Coast Hike Shorts M Mountain Grey da uomo del marchio Fjällräven.Progettati in un leggero tessuto ripstop molto resistente, è pronto per tutte le tue avventure in montagna. Grazie al suo tessuto in poliammide riciclato, eliminerà efficacemente l'umidità durante l'esercizio fisico e si asciugherà subito, in modo da tenerti sempre asciutto.Per un comfort ancora maggiore, sono elasticizzati in vita e le due tasche con zip sulla gamba possono tenere al sicuro i tuoi effetti personali.Collezione Fjällräven Primavera-Estate 2021
76,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Ruaha
107,86 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Pantaloni corti Uomo Ruaha, Blu (Dark Navy), 54
107,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Nero, 46
86,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Blu (Navy), 36
86,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Relaxed Shorts W, Pantaloncini Corti, Donna, Nero, 40
86,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita