Endura mt500 waterproof short black

Pantaloni corti Endura MT500 Waterproof senza fondello nero - XXL

Endura mt500 waterproof short black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Endura Mt500 Waterproof Shorts Nero 2XL Uomo Black

9 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €
Endura mt500 waterproof short black

Offerta più conveniente

con il tessuto e le caratteristiche dei migliori pantaloni impermeabili endura il pantaloncino impermeabile mt500 e stato aggiornato per offrirvi prestazioni che vi terranno in sella in qualsiasi condizione dettagli tessuto impermeabile exoshell30dr eccezionalmente traspirante e altamente resistente fascia in vita traspirante con linguette regolabili e chiusura in velcro per mantenere i pantaloncini saldamente al loro posto rinforzo posteriore per una maggiore protezione contro gli schizzi delle ruote tasche per le mani con cerniere idrorepellenti 2 aperture con cerniera sul retro della coscia con inserti in rete per una migliore circolazione dell aria striscia antiscivolo in silicone all interno della cintura vestibilita compatibile con le ginocchiere fodera compatibile con clickfast 97 poliammide 3 elastam
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride marrone uomo
110,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti con bretelle endura alltrack ride nero uomo
118,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Pantaloncini corti da mtb endura hummvee blue
42,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloncini corti con bretelle endura loop grigi da uomo
62,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Lite Short Fit Shorts Verde S / Regular Donna
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €