Pantaloni corti Endura MT500 Waterproof senza fondello nero - M

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Endura MT500 Waterproof senza fondello nero - M

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
95,95 €
Spedizione gratuita

Endura Mt500 Waterproof Shorts Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura mt500 waterproof short black

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - S
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee + pantaloncini intimi grigio scuro - S
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura Hummvee Lite + pantaloncino interno nero - M
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura SingleTrack II senza fondello nero donna - XL
47,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Endura MT500 Waterproof senza fondello nero - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Endura MT500 Waterproof senza fondello sono realizzati in tessuto impermeabile ExoShell30DR, eccezionalmente traspirante e durevole, per mantenerti asciutto e comodo in condizioni variabili. La vita assorbente, con linguette di regolazione e chiusura in Velcro, assicura una vestibilità sicura, mentre la parte posteriore a gradini offre protezione dagli spruzzi della ruota posteriore.Include tasche per le mani con cerniere idrorepellenti e due aperture di ventilazione con deflettori in rete nella parte posteriore della coscia per un maggiore flusso d'aria. Con stampa in silicone all'interno della vita e compatibile con la fodera Clickfast, è anche adatto per l'uso con ginocchiere.
95,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it