Cmp 34t5066 Bermuda Shorts Blu 2XS Donna

Pantaloni corti CMP 4-Way Stretch Bermuda blu notte donna - XXS

Cmp 34t5066 Bermuda Shorts Blu 2XS Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bermuda elasticizzati donna CMP Noir 2XS

2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp 34t5066 Bermuda Shorts Blu 2XS Donna

Offerta più conveniente

CMP 34T5066 Pantaloncini Bermuda Sportivi Elasticizzati da DonnaAbbraccia la vita all´aria aperta con comfort e stile ineguagliabili grazie ai pantaloncini Bermuda CMP 34T5066 da donna. Perfettamente ingegnerizzati per la donna attiva, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno ideale per le stagioni Primavera/Estate. Che tu stia intraprendendo un´escursione panoramica, una passeggiata in campagna o semplicemente godendoti una giornata di sole, il loro design tecnico e la vestibilità che valorizza la figura ti assicurano di apparire e sentirti al meglio. Il taglio corto in stile Bermuda offre un´ottima copertura promuovendo al contempo la traspirazione, rendendoli una scelta versatile per una vasta gamma di attività e temperature.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile ad ogni passo. Ideali per le donne che amano le passeggiate in campagna, questi pantaloncini bermuda sono realizzati in tessuto elasticizzato a 4 vie.Progettati per essere estremamente traspiranti, pres
40,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Pantaloni corti sportswear 39D8057 Pantaloni, Uomo, Bianco, 58
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni Corti Sportswear In Cotone Pantaloni Corti, Donna, Grigio Mel., D46
22,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni corti trekking con cintura Uomo
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Corti Sportswear In Cotone Pantaloni Corti, Donna, Grigio Mel., D40
21,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni corti trekking con cintura Uomo
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita