Black Diamond Sequence Shorts Beige S Uomo

Pantaloni corti Black Diamond Sequence beige - S

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Black Diamond Sequence beige - S

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini S beige

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 46
38,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 44
27,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Credo Shorts Rosso S Donna
30,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Crevice Pantaloncini Classici Corti da Donna, Acciaio Blu/Bianco, 42
27,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Credo Shorts Rosso XS Donna
30,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Sequence Shorts Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta una versatilità e prestazioni impareggiabili con i pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence da donna. Progettato come il pantaloncino per eccellenza, resistente agli strappi e multifunzione, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, l´avvicinamento all´arrampicata e rilassanti giornate di riposo al caldo. Progettati per la donna attiva, questi pantaloncini sportivi fondono perfettamente la capacità tecnica con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.I pantaloncini Sequence sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, garantendoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività all´aria aperta. Sia che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio baciato dal sole facendo bouldering, il loro design leggero non ti rallenterà mai. La costruzione incorpora una qualità elasticiz
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)