Black Diamond Notion Shorts Beige L Uomo

Pantaloni corti Black Diamond Notion marrone chiaro - L

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Shorts Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 46
38,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Crevice Pantaloncini Corti da Donna Eleganti, Acciaio Blu/Bianco, 44
27,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Credo Shorts Rosso S Donna
30,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Crevice Pantaloncini Classici Corti da Donna, Acciaio Blu/Bianco, 42
27,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Credo Shorts Rosso XS Donna
30,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Notion Shorts Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini Black Diamond Notion da Donna | Pantaloncini da Arrampicata Elastici e SportiviSperimenta una libertà di movimento senza precedenti e un comfort supremo con i pantaloncini Black Diamond Notion da donna. Progettati per scalatrici dedicate e donne attive, questi pantaloncini sportivi sono il compagno perfetto per tutto, dalle intense sessioni di bouldering in palestra alle lunghe giornate baciate dal sole alla falesia. Unendo un design ad alte prestazioni con il comfort quotidiano, i pantaloncini Notion sono un capo essenziale per ogni guardaroba avventuroso, specialmente durante le calde stagioni primaverile/estiva.Realizzati per le prestazioni, questi pantaloncini sono fatti per sessioni in palestra e giornate calde alla falesia. Il pantaloncino Black Diamond Notion è realizzato in morbido cotone biologico e presenta un design leggero ed elastico che si muove con te. Il cuore del loro design risiede nella costruzione specifica per il movimento, meticolosamente progettata p
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)