Pantaloni corti Alpinestars Andes V4 Drystar neri

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Alpinestars Andes V4 Drystar neri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,83 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars Andes V4, pantaloni in tessuto Drystar Corto 3XL male Nero/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
224,46 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Andes V4 Drystar impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia 3XL per maschi

5 - 7 giorni
224,71 €
Spedizione da 7,99 €

ALPINESTARS - Pantaloni Andes V4 Drystar® Short Nero Nero 3XL

1-3 giorni lavorativi
224,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Alpinestars Andes V4 Drystar Nero3XL Short Nero

3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Andes V4 Drystar® Pants Nero 3XL / Short Uomo

3 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da moto corti Alpinestars Andes V4 Drystar neri 3XL

5 Giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da moto corti Alpinestars Bogota Pro Drystar 4 Season neri 3XL
251,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Alpinestars Missile V3, pantaloni di pelle Corto 52 male Nero/Nero
422,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Alpinestars Andes V4 Drystar neri
187,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Pantaloni corti Alpinestars Andes V4 Drystar neri

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Taglia vita: Regolabile / Stile moto: Touring / Chiusura: Cerniera / Tipo di tasca: Carico / Caratteristiche: Impermeabile / Cucitura interna: Corto / Livello CE: Livello 2 / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regolare / Tipo: Pantaloni / Stagione: Tutte le stagioni / Stile gamba: Dritto / Taglia: 3XL / Materiale: Poliestere / Armatura: Ginocchio e fianchi / Apertura gambe: Regolare / Numero parte produttore: 322072610 / Numero di tasche: 4 / Numero di riferimento OE/OEM: 322072610 / Quantità unità: 1 / Reparto: Uomo / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Logo visibile: Alpinestars / Tipo di unità: Unità
187,83 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.