Adidas Adizero Essentials Shorts Giallo S / Regular Uomo

Pantaloni corti adidas Adizero Essentials Running verde fluorescente - S

Adidas Adizero Essentials Shorts Giallo S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' verde neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Pantaloncini Corti da Donna Terrex Multi Light
41,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Pantaloni corti a vita alta Adicolor Classics da donna Plus Size, nero, S
30,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Pantaloncini Terrex Multi Light da Donna, Taglia S, 7,6 cm
42,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Saturday - Pantaloncini Corti da Donna
10,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Shorts Giallo S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running adidas Adizero Essentials da uomoLibera tutto il tuo potenziale e vivi la pura libertà della strada con i pantaloncini da running adidas Adizero Essentials da uomo. Nata da un´eredità di velocità, la collezione Adizero è progettata per gli atleti che richiedono prestazioni di punta senza compromessi. Questi pantaloncini sono il tuo compagno essenziale per tutto, dagli allenamenti quotidiani alle gare competitive, offrendo una sensazione snella e leggera come una piuma che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a inseguire il tuo prossimo record personale. Il design sportivo e minimalista si concentra su ciò che conta veramente: il tuo ritmo, il tuo comfort e le tue prestazioni.Non lasciare che il sudore detti la tua corsa. Questi pantaloncini da uomo presentano l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire l´umidità del tuo corpo. Allontana attivamente il sudore dalla pelle e favorisce una rapida evaporazione, as
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)