Pantaloni convertibili salewa puez talvena beige da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Beige L Donna

11-13 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 40 quicksand

4 - 5 giorni lavorativi
94,86 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking 2 in 1 donna Salewa Puez Talvena Dst Beige L

2-8 giorni
103,97 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,19 €
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili salewa puez talvena beige da donna

Offerta più conveniente

pantaloni softshell leggeri e versatili da donna pensati per le escursioni estive i puez talvena pant women sono pantaloni softshell da escursionismo e trekking 2 in 1 versatili e antivento che si trasformano facilmente in pantaloncini sono progettati per le avventure di trekking sia per gli itinerari dell alta via nelle dolomiti che per i sentieri di tutto il mondo realizzati in leggero durastretch di salewa sono antivento si asciugano rapidamente e sono elasticizzati in 4 direzioni il taglio trekking standard e aderente si fonde con le proprieta elasticizzate del tessuto per offrire una totale liberta di movimento grazie alle speciali cerniere non sara nemmeno necessario togliersi le scarpe per trasformare i pantaloni in pantaloncini le due tasche con cerniera per le mani sono perfette per riporre l essenziale mentre la cintura ergonomica regolabile all interno dotata di bottone a pressione patta con cerniera e passanti e compatibile con uno zaino questo capo e realizzato con un tess
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone M Uomo
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili salewa puez talveno beige da uomo
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 beige - S
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili salewa puez talvena beige da donna
84,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili Salewa Pedroc 2 Durastretch nero donna - XL
53,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €