Salewa Pedroc 2 Durastretch Convertible Pants Blu XS Donna

Pantaloni convertibili Salewa Pedroc Durastretch 2/1 nero grafite donna - 34

Salewa Pedroc 2 Durastretch Convertible Pants Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Pedroc 2 Durastretch 2/1 Pant W, Navy Blazer, XS

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Pedroc 2 Durastretch 2/1 Pant W, Navy Blazer, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc 2 Durastretch 2/1 Pant W, Navy Blazer, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,88 €
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Durastretch Convertible Pants Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Convertible da Donna SALEWA Pedroc 2 DurastretchAbbraccia la totale adattabilità sul sentiero con i pantaloni convertibili da donna SALEWA Pedroc 2 Durastretch. Progettati per il mondo dinamico dello speed hiking e del trekking alpino dove le condizioni possono cambiare in un istante, questi pantaloni offrono la soluzione definitiva per il meteo imprevedibile di montagna e i livelli di sforzo variabili. Sono la scelta definitiva per il trekker minimalista che richiede il massimo delle prestazioni e della versatilità dal proprio abbigliamento. Che tu stia iniziando una salita nell´aria fresca del mattino o attraversando una cresta baciata dal sole a mezzogiorno, i pantaloni Pedroc 2 Durastretch sono ingegnerizzati per mantenerti comodo e in movimento libero.Il vantaggio principale di questi pantaloni innovativi risiede nella loro eccezionale versatilità. Realizzati nel rinomato tessuto Durastretch di Salewa, offrono un´eccezionale mobilità elastica a 4 vie, garantendo che i tu
95,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Puez Talveno Durastretch 2/1 Convertible Pants Marrone M Uomo
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili salewa puez talveno beige da uomo
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 beige - S
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili salewa puez talvena beige da donna
84,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Pantaloni convertibili Salewa Pedroc 2 Durastretch nero donna - XL
53,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €