Pantaloni convertibili salewa pedroc 2 2 1 donna grigio

SALEWA Pantalone Marca Modello PEDROC 2 DST W 2/1 Pants

Pantaloni convertibili salewa pedroc 2 2 1 donna grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA Pantalone Marca Modello PEDROC 2 DST W 2/1 Pants

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,18 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantalone 2 In 1 Donna Grey alloy 46

2-4 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili salewa pedroc 2 2 1 donna grigio

Offerta più conveniente

versatili leggeri e convertibili pantaloni softshell durastretch da donna per lo speed hiking e le attivita intense in montagna descrizione quando comfort protezione e leggerezza sono essenziali i pantaloni pedroc durastretch con zip ti permettono di adattarti rapidamente alle mutevoli condizioni atmosferiche il suo tessuto softshell durastretch leggero e idrorepellente offre protezione dalle intemperie e un eccellente traspirabilita e inoltre dotato di un resistente rivestimento dwr idrorepellente a lunga durata privo di pfc caratterizzato da un girovita regolabile ed ergonomico e da una fascia elastica il suo taglio sportivo eccelle quando ci si muove velocemente su terreni accidentati le cerniere ykk sulle gambe assicurano comfort e totale liberta di movimento dettagli riflettenti per le partenze all alba o al tramonto e due tasche per le mani con zip questo modello salewa committed e progettato e realizzato per avere il minimo impatto sull ambiente vita aperta con bottoni a pressio
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantalone Marca Modello Sella Dst W Pants
54,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Sella Durastretch Pantalone Donna Red syrah/0910 48
140,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Salewa Sella Light Durastretch beige nero donna - 42
160,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Pantaloni softshell salewa sella da donna nero
160,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita