Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Beige 36 / 34 Uomo

Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility Long beige chiaro - 36

Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Beige 36 / 34 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pant, Pantaloni Da Trekking Convertibili Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,88 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni camminata convertibili Silver Ridge™ Utility - Marrone - Taglia 50 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Beige 36 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Columbia Silver Ridge™ Utility da UomoIntraprendi il tuo prossimo grande viaggio all´aria aperta con la sicurezza e la versatilità dei pantaloni Columbia Silver Ridge™ Utility da Uomo. Progettati per l´avventuriero multisport moderno che esige prestazioni e adattabilità, questi pantaloni sono la soluzione definitiva per il clima mutevole e i terreni imprevedibili. Che tu stia attraversando un passo di montagna assolato, facendo trekking in una foresta fresca, o semplicemente esplorando una nuova città, i pantaloni Silver Ridge™ Utility offrono comfort, protezione e funzionalità impareggiabili dall´alba al tramonto. Il loro design leggero e comprimibile li rende un capo essenziale per il trail e i viaggi che si ripone facilmente, assicurandoti di essere sempre preparato.Pantaloni adattabili per il clima mutevole e le giornate di avventura multisport.Multifunzione:- Le gambe facilmente zip-off ti offrono pantaloni e pantaloncini in un unico pratico capo per flessibilità nelle t
50,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pant, Pantaloni Da Trekking Convertibili Uomo
50,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pantaloni convertibili da donna Silver Ridge Utility beige Taglia 6
100,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Columbia Silver Ridge Utility, Pantaloni Convertibili da Donna
53,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni convertibili Columbia Silver Ridge Utility beige donna - 10
41,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge Utility Pantaloni convertibili da Donna
50,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €