Black Diamond Pursuit Pants Beige 32 Uomo

Pantaloni Black Diamond M PURSUIT PANTS (Walnut) Uomo 32

Black Diamond Pursuit Pants Beige 32 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Black Diamond M PURSUIT PANTS (Walnut) Uomo 32

Consegna entro 1-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni Black Diamond Pursuit Beige 32

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Pursuit Pants Beige 32 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con i pantaloni Black Diamond PursuitProgettati per escursioni impegnative e avventure accidentate, i pantaloni Black Diamond Pursuit sono la scelta ideale per movimenti senza restrizioni e una protezione affidabile dalle intemperie sui sentieri. Questi pantaloni lunghi e sportivi sono progettati con un´attenzione particolare alle prestazioni e al comfort, che li rende ideali per le esplorazioni primavera/estate.Sperimenta la libertà di movimento come mai prima d´ora. I pantaloni Pursuit sono caratterizzati da una struttura in tessuto elasticizzato che si muove con te, permettendoti di affrontare terreni difficili con facilità. Sia che tu stia arrampicando sulle rocce o che tu stia salendo ripidi pendii, questi pantaloni non ti ostacoleranno.Affronta il tempo imprevedibile con sicurezza. Il tessuto impermeabile dei pantaloni Black Diamond Pursuit ti mantiene asciutto e comodo, anche quando il cielo si apre. Una resistente finitura idrorepellente migliora ul
72,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni da arrampicata da donna Black Diamond W NOTION SP PANTS (Lino) S
63,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND W Technician Jogger Pants - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata XS lilla
83,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND Sequence Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
67,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Dirtbag Pants - Pantaloni tempo libero L nero
80,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita