Oxford Rainseal, pantaloni da pioggia 5xl male Giallo Fluo

Pantaloni antipioggia Oxford Rain Seal 22 giallo fluo 5XL

Oxford Rainseal, pantaloni da pioggia 5xl male Giallo Fluo

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Rainseal 2022 Pantaloni, giallo, taglia 5XL per maschi

2 - 3 giorni
36,00 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Rain Overpants Giallo 5XL

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni antipioggia Oxford Rain Seal 22 giallo fluo 5XL

5 Giorni lavorativi
39,80 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Oxford Rainseal, pantaloni da pioggia M male Giallo Fluo
36,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Rainseal Rain Overpants Nero S
36,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Rainseal, pantaloni da pioggia S male Giallo Fluo
36,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni antipioggia Oxford Rain Seal 22 neri 5XL
39,80 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Oxford Rainseal, pantaloni da pioggia 5xl male Giallo Fluo

Offerta più conveniente

Protezione dalle intemperie semplice ma accuratamente progettata e di ottima fattura. Pantalone completamente impermeabile con mezza fodera, elastico in vita e dettagli riflettenti a 360 gradi. Piuttosto che indovinare quanto più grandi debbano essere i vostri "overs" per adattarsi alla vostra normale attrezzatura da equitazione, questi sono intelligentemente dimensionati in modo da acquistare semplicemente la vostra taglia. Controllo del clima Guscio impermeabile e resistente. Tessuto & Costruzione Cuciture completamente nastrate Foderato a mezza rete Piegabile in vita Dettagli riflettenti a 360° Regolabilità e vestibilità Dimensioni intelligenti per adattarsi all abbigliamento da equitazione. Elastico in vita e sugli orli Lunga apertura con cerniera alla caviglia
35,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)