Adidas Originals Stn Wide Leg Pants Marrone 2XS Donna

Pantaloni adidas Originals Wide Leg Satin Multicolor / Bronze Strata 2XS

Adidas Originals Stn Wide Leg Pants Marrone 2XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Wide Leg Satin' marrone / grigio / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 32xregular

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni adidas Originals Wide Leg Satin Multicolor / Bronze Strata 2XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Pantaloni sportivi a fondo ampio in raso con stampa leopardata-Multicolore 2XS

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SLIM PANTS GD2255 - NERO / 40
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna L
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna M
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Stn Wide Leg Pants Marrone 2XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ADIDAS ORIGINALS STN a gamba larga da donnaLibera il tuo lato audace con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS STN a gamba larga, uno splendido capo d´impatto progettato per la donna moderna che non ha paura di distinguersi. Unendo il culmine della moda street-style con un comfort impareggiabile, questi pantaloni sono l´aggiunta definitiva al tuo guardaroba contemporaneo. Perfetti per chi apprezza sia l´estetica che la praticità, offrono una silhouette dinamica che attira l´attenzione, garantendo al contempo una sensazione rilassata e confortevole per tutto il giorno. Il design lungo e fluido crea un effetto aggraziato ed allungante, assicurandoti un aspetto incredibile quanto ti senti.Una svolta importante rispetto a un´estetica minimalista, questi pantaloni adidas osano con una stampa animalier all-over che si sviluppa su una silhouette ampia e a gamba larga.Sono realizzati in morbido materiale poliestere per un look e una sensazione di lusso.CARATTERISTICHE:- Vestibilità ampia.- Vi
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)