Leone1947 Premium 2 Pants Nero M Uomo

PANTALONE UOMO LEONE PREMIUM 2 AB315 ABBIGLIAMENTO TECNICO PALESTRA

Leone1947 Premium 2 Pants Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leone 1947 Pantalone Uomo Premium 2, Palestra/All Sport - 01 (Nero)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 4,99 €
Leone1947 Premium 2 Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

LEONE1947 Pantaloni Premium 2: Comfort e Prestazioni Supreme per UomoEleva il tuo guardaroba sportivo e casual con i Pantaloni LEONE1947 Premium 2, meticolosamente progettati per l´uomo moderno che non scende a compromessi tra stile e funzionalità. Pezzo essenziale nel mondo dell´abbigliamento ad alte prestazioni, questi lunghi pantaloni sintetici offrono una miscela impareggiabile di calore, comfort e design atletico, rendendoli la tua scelta ideale per allenamenti, riscaldamenti e uso quotidiano.Questi caldi pantaloni con polsini elasticizzati alla caviglia sono l´epitome della moda funzionale. Semplici e pratici, sono ingegnerizzati per abbinarsi perfettamente al resto dell´iconica linea PREMIUM e DNA, permettendoti di creare un outfit sportivo coeso ed elegante. La filosofia di design dietro i pantaloni Premium 2 si concentra sul fornire un´esperienza superiore, sia che tu stia superando i tuoi limiti in palestra o rilassandoti dopo una sessione impegnativa. Il morbido tessuto in p
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Lee Men's Big-Tall Performance Cargo Short, Lion, 50
48,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,53 €
Lee Men's Big-Tall Performance Cargo Short, Lion, 44
44,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Cargo da Uomo in Twill Leone Military 1947
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
LEONE PANTALONI CARGO OLD WASH S
41,25 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
LEONE 1947 Pantaloni Cargo con Polsino Elastico da Uomo Minimal
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €