Alpinestars Stella AST-1 V2 Pantaloni tessili impermeabili per donne da moto, nero, taglia 2XL

Pantalone STELLA AST-1 V2 WATERPROOF Nero - ALPINESTARS - UE: 2XL

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella AST-1 V2 Pantaloni tessili impermeabili per donne da moto, nero, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
186,96 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Alpinestars Stella AST-1 V2 Waterproof NeroXXL Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella Ast-1 V2 Wp Pants Nero 2XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Alpinestars Stella Flex-Ast Leggings Moto Donna (Nero) Taglia: M
161,60 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella Flex-AST Cargo Leggings da moto da donna, nero, taglia XS per donne
161,60 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Leggings Alpinestars Stella Flex Ast Donna Nero/Nero3XL Nero,Nero
156,56 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Flex-Ast Leggings Moto Donna (Nero) Taglia: XL
161,60 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella AST-1 V2 Pantaloni tessili impermeabili per donne da moto, nero, taglia 2XL

Offerta più conveniente

* Costruzione del guscio principale multi-materiale per la combinazione ottimale di durata, protezione e leggerezza. * Ginocchio Nucleon Flex Plus e compatibile con protezioni per l'anca per la protezione dagli urti. * Lo scomparto interno per le ginocchia consente di regolare la protezione per adattarsi a varie lunghezze delle gambe. | articolo: Alpinestars Stella AST-1 V2 Pantaloni tessili impermeabili per donne da moto, nero, taglia 2XL
186,96 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)