Pantaloni antinfortunistici Diadora Utility Pant Carbon multitasca elasticizzati

Pantalone performance da lavoro Diadora Utility Pant Carbon

Pantaloni antinfortunistici Diadora Utility Pant Carbon multitasca elasticizzati

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora PANTALONE CARBON TAGLIA M COLORE ANTRACITE TRASPIRANTE

Verifica sul sito del negozio
58,90 €

UTILITY DIADORA - Pantaloni da Lavoro in Carbonio per Uomo (EU M), 75135 Asfalto, Performance Pants

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,59 €
Spedizione da 7,00 €

Utility Diadora Arbeitpantalone Pant Carbon Performance M

12 Giorni lavorativi
63,29 €
Spedizione da 9,99 €

UTILITY DIADORA - Pantaloni da Lavoro in Carbonio per Uomo (EU M), 75135 Asfalto, Performance Pants

Disponibilità immediata
63,84 €
Spedizione da 15,50 €

UTILITY DIADORA - Pantaloni da Lavoro in Carbonio per Uomo (EU M), 75135 Asfalto, Performance Pants

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,66 €
Spedizione da 6,50 €

UTILITY DIADORA - Pantaloni da Lavoro in Carbonio per Uomo (EU M), 75135 Asfalto, Performance Pants

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,89 €
Spedizione gratuita
Pantaloni antinfortunistici Diadora Utility Pant Carbon multitasca elasticizzati

Offerta più conveniente

Tema: Sicurezza / Composizione capo: Nylon 54% / Poliestere 39% / Elastan 7% / Stagione consigliata: Primavera / Estate / Grammatura: 210 gr/mq / Stile: Casual / Adatto a: Uomo / Upc: 8030631774256 / MPN: 702.175554 / eBay Product ID (ePID): 9049773205 / Caratteristiche: Multitasche - Antistrappo - Inserti catarinfrangenti / Unità di misura: Unità / Gtin: 8030631774256 / Tipologia: Pantaloni da lavoro estivi / Taglia: M / Genere (F o M): Unisex: uomo e donna / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: Nero / Colore esatto: Carboncino / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MaturityScore: 1.0 / Taglia Capo: M / Brand: Diadora Utility / EAN: 8030631774256 / Stagione: Estate / Marca: Diadora Utility / Categoria principale: Antinfortunistica / Occasione: Casual
57,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Peak Performance Women Stretch Pants Offwhite L
149,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Men Alpine Gore-tex 3l Shell Pants Black 2xl
419,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Peak Performance Maroon Hipe® 2l Insulated Shell Pants Men Blue Shadow Xl
194,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Peak Performance Men Alpine Gore-tex 3l Shell Pants Black Xl
419,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Peak Performance - Salopette impermeabile da scialpinismo in GORE-TEX® PRO - W Vertical Gore-Tex Pro Bib Hydro Fresh Sand Fog per Donne in Pelle - Taglia M - Blu
350,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €