Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia M per maschi

Pantalone MIDGARD Nero IXON - UE: M

offerte usate a partire da

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
188,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni moto IXON Midgard PT neri M

5 Giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche anteriori * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile | articolo: Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia M per maschi
188,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)