Klim Kodiak Pantaloni tessili da moto, grigio, Taglia 48

Pantalone KODIAK Bianco Grigio KLIM - AN: 48

Klim Kodiak Pantaloni tessili da moto, grigio, Taglia 48

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
651,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Kodiak Cool Gray 48

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
836,96 €
Spedizione gratuita
Klim Kodiak Pantaloni tessili da moto, grigio, Taglia 48

Offerta più conveniente

* Guscio pro gore-tex a 3 strati * Garantito per mantenerti asciutto® * Elasticizzato gore-tex tessuto cavallo soffietto per la mobilità
651,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)