Karpos San Martino Pants Grigio 42 / Regular Donna

Pantalone Karpos San Martino da Donna Grigio : IT 42

offerte usate a partire da

Karpos San Martino Pants Grigio 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS San Martino W Pant

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KARPOS San Martino W Pant
101,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS San Martino W Pant Pantaloni Sportivi, Vulcano/Rosa, 44 Donna
101,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS SAN MARTINO W PANT 42
112,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Pantaloni San Martino - Nero, Nero
129,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Karpos San Martino Pants Grigio 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

KARPOS San Martino W Pants: Conquista l´Inverno con Prestazioni IneguagliabiliConquista le montagne invernali con i pantaloni KARPOS San Martino W. Progettati per lo sci alpinismo e l´escursionismo invernale, questi pantaloni offrono protezione termica superiore, traspirabilità e libertà di movimento. Un design ibrido presenta pannelli anteriori antivento e impermeabili con fodera in pile per il calore e una parte posteriore altamente elastica e traspirante per una mobilità ottimale. Le caratteristiche principali includono ginocchia articolate, una cintura elastica, tasche con cerniera e cerniere alle caviglie con soffietto per la compatibilità con gli scarponi da sci. Dettagli riflettenti migliorano la visibilità. Ideali per attività di montagna ad alta intensità, questi pantaloni aiutano a gestire efficacemente il tuo microclima.La genialità dei pantaloni San Martino W risiede nella loro costruzione intelligente e mappata sul corpo. La parte anteriore dei pantaloni, esposta a vento e
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)