Alpinestars Stella St-1 Wp Pants Blu M Donna

Pantalone Donna STELLA ST-1 Blu Rosso ALPINESTARS - UE: M

Alpinestars Stella St-1 Wp Pants Blu M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Stella ST-1 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero/blu/rosso, Taglia M

8 - 12 giorni
169,96 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Alpinestars Stella ST-1 Waterproof Blu Scuro/Nero/Rosso VivoM Blu Scuro,Nero,Rosso Vivo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Alpinestars Impermeabili Stella St - 1 - Blu scuro/Nero/Rosso bri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni moto impermeabili da donna Alpinestars Stella ST-1 blu-nero-rosso M

5 Giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Stella St-1 Wp Pants Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Impermeabili Alpinestars Stella ST-1: Conquista Ogni Viaggio in Qualsiasi Condizione MeteoProgettati specificamente per la figura femminile, i pantaloni impermeabili Alpinestars Stella ST-1 sono la scelta definitiva per il motociclista da turismo e d´avventura dedicato. Questi pantaloni rappresentano l´apice delle prestazioni all-weather, del design ergonomico e della funzionalità incentrata sul pilota. Sia che tu stia percorrendo strade di montagna tortuose, intraprendendo un tour transcontinentale o affrontando il tuo tragitto quotidiano, i pantaloni Stella ST-1 WP sono progettati per offrire prestazioni impeccabili, garantendo comfort e sicurezza in modo da poterti concentrare sulla strada da percorrere.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile e una riduzione della fatica nei lunghi viaggi, grazie a un design innovativo studiato per una mobilità dinamica. La costruzione è costruita appositamente per muoversi con te, eliminando le restrizioni e migliorando il tuo
166,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stella Forest - Pantaloni Larghi Floreali - - Trousers - Donna - Verde - S
154,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans Stella Pant Pantaloni, Marrone (Beige Chiaro), L Donna
61,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
YAS Pantaloni da Donna Yaslikka HW S Noos, Stella Bianca, 44
45,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stella Forest - Pantalon Abril Verde - Abbigliamento 34 Verde
87,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
YAS Pantaloni da Donna Yaslikka HW Pants S. Noos Yaslikka HW Pants S. Noos, Stella Bianca, 52
42,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita