Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Pants Nero M Donna

Pantalone Donna STELLA HONDA ST-1 Grigio Rosso ALPINESTARS - UE: M

Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Pants Nero M Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars Honda Stella ST-1 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero/grigio, Taglia M

8 - 12 giorni
178,46 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Alpinestars Honda Stella St-1 WP Grigio ghiaccio/Grigio scuro/NeroM Grigio ghiaccio,Grigio scuro,Nero

3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto impermeabili Alpinestars Stella ST-1 da donna, collezione Honda, grigio-grigio scuro-nero-rosso M

7 Giorni lavorativi
235,00 €
Spedizione gratuita
Alpinestars Honda Stella St-1 Wp Pants Nero M Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta in tutta comodità e stile: Pantaloni Alpinestars Honda Stella ST-1 WPProgettati specificamente per le motocicliste, i pantaloni Alpinestars Honda Stella ST-1 WP combinano perfettamente una tecnologia all´avanguardia con una vestibilità comoda e lusinghiera. Questi pantaloni da avventura/trail, per tutte le stagioni, lunghi, da strada/turismo sono progettati per tenerti protetta e comoda, sia che ti stia imbarcando in un´avventura attraverso il paese o che ti stia godendo una piacevole gita nel fine settimana.Costruiti per gli elementi, progettati per te:I pantaloni Alpinestars Honda Stella ST-1 WP sono realizzati con un resistente guscio esterno sintetico che offre un´eccellente resistenza all´abrasione e alle intemperie. Una membrana traspirante e impermeabile ti mantiene asciutta e comoda in caso di acquazzoni improvvisi, mentre le cerniere di ventilazione posizionate strategicamente ti consentono di regolare il flusso d´aria e rimanere fresca nelle giornat
174,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Stella Forest - Pantaloni Larghi Floreali - - Trousers - Donna - Verde - S
154,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans Stella Pant Pantaloni, Marrone (Beige Chiaro), L Donna
61,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
YAS Pantaloni da Donna Yaslikka HW S Noos, Stella Bianca, 44
45,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stella Forest - Pantalon Abril Verde - Abbigliamento 34 Verde
87,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
YAS Pantaloni da Donna Yaslikka HW Pants S. Noos Yaslikka HW Pants S. Noos, Stella Bianca, 52
42,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita