Pantalone donna devold duo active merino 205 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

DEVOLD DUO ACTIVE DÁMSKE SPODKY 7028567148198 Veľkosť L

2 - 6 Arbeitstage
53,95 €
Spedizione da 10,70 €

Devold - Duo Active Woman Long Johns - Intimo lana merinos L nero

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Base Layer Pants Nero L Donna

11-13 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pantalone donna devold duo active merino 205 nero

Offerta più conveniente

i devold duo active legging combinano la pregiata lana merino organica all esterno con la fibra thermolite all interno per un comfort ottimale anche quando fa freddo realizzata con materiali riciclati al 100 thermolite e una fibra funzionale di alta qualita progettata per garantire un ottima traspirazione l esterno in lana merino ha eccellenti proprieta isolanti e garantisce il calore anche quando e bagnato questo intimo duo active e un bestseller grazie al suo comfort e alla combinazione di fibre che lo rendono uno dei migliori indumenti intimi termici per le attivita invernali all aperto dettagli ampia e confortevole fascia elastica in vitacuciture piatte per un comfort ottimaletasselli per una vestibilita piu aderentefodera 100 riciclata per un maggiore comfort anche su pelli sensibililavabile e asciugabile in lavatrice lana merino total easy care peso 205 g m materiali esterni esterno 80 lana merino 20 poliammide interno 100 thermolite poliestere fibra da 20 5 micron
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Devold - Women's Everyday Shorts - Pantaloncini L olivia
71,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Devold Of Norway Herøy Merino Shorts Verde XS Donna
120,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fristads Flamestat Devold® Pantalone lungo da donna 7432 UL Nero XS
125,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Devold Of Norway Expedition Arctic Pro Leggings Rosso L Donna
138,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fristads Flamestat Devold® Pantalone lungo da donna 7432 UL Nero M
125,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €