Klim Dakar Pantaloni motocross, nero, taglia 34 per maschi

Pantalone DAKAR Nero KLIM - AN: 34

offerte usate a partire da

Klim Dakar Pantaloni motocross, nero, taglia 34 per maschi

Prezzo più basso
6 - 8 giorni
260,71 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Dakar Nero 34

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
260,96 €
Spedizione gratuita

Klim Dakar OTB, pantaloni in tessuto 34 male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
261,00 €
Spedizione da 10,40 €

Klim Dakar Off-road Pants Nero 34 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
261,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Klim Dakar OTB, pantaloni in tessuto 36 male Nero
232,00 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Pantalone DAKAR Nero KLIM - AN: 32
246,50 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Dakar Pantaloni motocross, nero, taglia 30
260,71 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Dakar, pantaloni in tessuto 30 male Nero
235,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Dakar Pantaloni motocross, nero, taglia 34 per maschi

Offerta più conveniente

* Ventilazione controllata telaio a doppio sport / pantalone fuoristrada * Cordura 840d resistente all'abrasione® ginocchio e sedile per una durata * Cordura 630d aggiornata resistente all'abrasione® telaio in filato intrecciato | articolo: Klim Dakar Pantaloni motocross, nero, taglia 34 per maschi
260,71 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)