Diadora Utility STAFF WINTER Pantaloni lavoro

Pantalone cargo da lavoro Diadora Utility Staff Winter

Diadora Utility STAFF WINTER Pantaloni lavoro

Prezzo totale più basso
Express 24H
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility - STAFF WINTER - Pantaloni da lavoro - Winter 2017

Disponibilità immediata
34,58 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility - STAFF WINTER - Pantaloni da lavoro - Winter 2017

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pantaloni da lavoro Diadora Utility STAFF WINTER rifrangenti con multi tasca

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility - STAFF WINTER - Pantaloni da lavoro - Winter 2017

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,89 €
Spedizione da 6,89 €

Diadora Utility - STAFF WINTER - Pantaloni da lavoro - Winter 2017

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,94 €
Spedizione da 6,50 €

Diadora Utility - STAFF WINTER - Pantaloni da lavoro - Winter 2017

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione gratuita
Diadora Utility STAFF WINTER Pantaloni lavoro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto I Pantaloni da lavoro Diadora Utility STAFF WINTER sono progettati per offrire un equilibrio perfetto tra funzionalità e comfort. Realizzati con materiali di alta qualità, questi pantaloni presentano una vestibilità ottimale che consente una libertà di movimento senza pari. Ideali per le attività all'aperto durante le stagioni fredde, sono dotati di un design pratico e moderno, perfetto per chi lavora in ambienti dinamici. Vantaggi per te Indossare i pantaloni Diadora Utility STAFF WINTER significa scegliere il massimo del comfort e della praticità. Grazie alle tasche multiple, avrai sempre a disposizione gli strumenti necessari, mentre l'elastico in vita garantisce una vestibilità perfetta senza fastidi. Inoltre, il design riflettente ti assicura visibilità e sicurezza in ogni situazione lavorativa. Caratteristiche tecniche I pantaloni sono realizzati in un mix di 65% poliestere e 35% cotone, un tessuto resistente che assicura durata
32,90 €
Express 24H
gecosafe.com

Prodotti simili

ARCTIX Mountain Premium Snowboard Cargo Pants, Pantaloni da Sci Uomo, Nero, L / 32L
60,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arctix Cargo Pantaloni Invernali, Uomo, Nero, M
45,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Burton Elite Cargo - pantaloni snowboard - bambina XL Light Pink junior Pfc-Free
91,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
ARCTIX Lumi Pull Over Fleece Lined Cargo Snow Pants, Pantaloni da Neve Donna, Bianco, Medium (8-10) Short
59,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita