Under Armour HeatGear Pantaloncini Donna - nero, bianco, Taglia: L

Under Armour Pantaloncini HeatGear® Donna Nero L

offerte usate a partire da

Under Armour HeatGear Pantaloncini Donna - nero, bianco, Taglia: L

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Heatgear Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini under armour heatgear neri da donna

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

UNDER ARMOUR Pantaloncini da fitness HeatGear® da donna nero | L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
24,00 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour Under Armour HeatGear Shorty Tight Women Shorts L Nero

4 days
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

UNDER ARMOUR W HG SHORTY L

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour HeatGear L

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Shorts HeatGear® Shorty da 8 cm (3") da donna Ultimate Nero / Bianco L

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour - Heatgear - Pantaloncini corti neri-Nero L

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Fly By 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
27,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Launch 9´´ Shorts Grigio S / Regular Uomo
19,98 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour HeatGear Pantaloncini Donna - nero, bianco, Taglia: L

Offerta più conveniente

Il Comfort Incontra lo Stile con i Pantaloncini HeatGear Scopri i pantaloncini HeatGear di Under Armour, progettati per le donne che si allenano seriamente e vogliono sentirsi a proprio agio. Realizzati con un mix di 87% poliestere und 13% elastan, questi pantaloncini offrono elasticità e resistenza ineguagliabili. Parte della rinomata Serie Softgoods, garantiscono una vestibilità perfetta durante ogni movimento, permettendo di concentrarsi solo sulle prestazioni. Che tu stia sollevando pesi o correndo sul tapis roulant, i pantaloncini HeatGear ti manterranno fresca e asciutta, grazie alla loro eccellente traspirabilità e capacità di assorbimento del sudore. Scendi in campo con fiducia e stile. Highlights: Traspirabilità Ottimale - Mantiene la pelle asciutta durante gli allenamenti intensi. Elasticità Massima - Libertà di movimento senza restrizioni per ogni esercizio. Resistenza Durable - Tessuto progettato per durare nel tempo, anche dopo numerosi lavaggi. Non rinunciare al meglio; s
21,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.