Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - XL

offerte usate a partire da

Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Strong Short Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Calzamaglia Corta a Vita Alta Strong da 4" da Donna XL, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,53 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pantaloncini in maglia PUMA STRONG 3" da donna XXL
29,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloncini in Maglia Strong 3" da Donna 3XL, Black
22,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma - W PUMA STRONG KNIT SHORT 3" Nero - Abbigliamento - Taglia XL XL Nero
22,40 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini Puma Strong nero scuro donna - XL
15,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini Puma Strong nero opaco bianco donna - XL

Offerta più conveniente

I pantaloncini Puma Strong da donna sono progettati per un allenamento ad alta intensità e un'estetica di marca pulita. Realizzati con un 85% di poliestere riciclato, 15% di elastan - interlock - 270,00 g/m². Presentano un design con guarnizione in vita con il nome del marchio. Caratteristiche:Alta intensitàPantalonciniMateriali riciclatiGuarnizione in vita
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it