Pantaloncini Polo prepster in lino 15 cm Bianco L Tinta unita

offerte usate a partire da

Pantaloncini Polo prepster in lino 15 cm Bianco L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
123,75 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren FLAT FRONT SHORTS men Casual Shorts white in taglia:L

2 - 5 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Pantaloncini in lino bianco tinto in capo L

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Short Prepster Polo in lino da 15 cm L White

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Shorts in Lino Polo Prepster da 15-24 cm - - Shorts - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
174,94 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pantaloncini Polo prepster in lino 15 cm Marrone L Tinta unita
123,75 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Polo Prepster in velluto a costine 15 cm Blu XS Tinta unita
116,25 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Polo prepster in lino 15 cm Marrone XL Tinta unita
123,75 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Polo Prepster in velluto a costine 15 cm Blu L Tinta unita
116,25 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Polo Prepster in velluto a costine 15 cm Blu XL Tinta unita
116,25 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Polo prepster in lino 15 cm Bianco L Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Vita: standard • Cavallo di 15 cm in tutte le taglie . • Coulisse in vita. • Patta finta. • Due tasche anteriori oblique. • Due tasche tipo gilet dietro. • Pony ricamato sull'orlo sinistro Composizione e Manutenzione • 100% lino • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
123,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.