Poc Essential Mtb Shorts Marrone XS Donna Axinite Brown

Pantaloncini poc essential mtb donna axinite brown

Poc Essential Mtb Shorts Marrone XS Donna Axinite Brown

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini poc essential mtb donna axinite brown

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €
Poc Essential Mtb Shorts Marrone XS Donna Axinite Brown

Offerta più conveniente

POC Essential MTB Pantaloncini da Donna | Libertà di Movimento per Ogni SentieroProva una libertà e prestazioni senza pari ad ogni uscita con i pantaloncini POC Essential MTB da donna. Progettati specificamente per le mountain biker, questi pantaloncini uniscono la resistenza tipica del trail a una flessibilità leggera, assicurandoti di poter affrontare discese tecniche e salite impegnative senza restrizioni. Costruiti per offrire assoluta libertà di movimento, i pantaloncini Essential MTB da donna sono tagliati per una posizione MTB attiva, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te. Questi sono più di semplici pantaloni, sono un capo essenziale per ogni ciclista serio che cerca il massimo in termini di comfort, protezione e sicurezza.Punti Salienti del Prodotto* Tessuto in nylon leggero e resistente con elasticità per un comfort e una mobilità ottimali.* Trattato con una finitura idrorepellente a lunga durata (DWR) per proteggere da schizzi e piogge leggere.* Dispone di
47,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Pantaloni corti Essential Enduro senza fondello Grigio S
63,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Enduro Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
69,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini MTB Poc Essential Enduro Uomo (Verde Epidote) SML
46,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC - Women's Essential Enduro Shorts - Pantaloni da ciclismo S olivia
47,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Pantaloncini Essential Road VPD Uomo Sylvanite Grey/Hydrogen White S
126,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita