Short lunghi Nike Dri-FIT Noir XL

Pantaloncini nike pro da uomo neri

Short lunghi Nike Dri-FIT Noir XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
24,43 €
Spedizione da 8,49 €

Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-Fit Fitness Long Shorts - Nero (XL)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

Boxer lunghi Nike Pro Dri-Fit Performance Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 10,00 €

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 5,90 €

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 9,99 €

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

Disponibilità immediata
43,47 €
Spedizione da 11,00 €

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Nike FB7963-010 M NP DF Short 9 in Pantaloncini Uomo Black/White Taglia XL

48,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Short lunghi Nike Dri-FIT Noir XL

Offerta più conveniente

Che siate alla ricerca di un'attività fisica regolare o che siate già dei fuoriclasse in palestra, la collezione Nike Pro vi permette di dare il meglio di voi in tutta tranquillità. Questi pantaloncini da 23 cm, morbidi ed elastici, sono progettati per aiutarvi a dare il meglio in tutti i vostri sport e attività preferiti. pro consiglio: potete indossarli da soli o sotto i vostri pantaloncini sportivi. Sta a voi decidere quale preferite. Nike Dri-FIT tecnologia moisture-wicking per una maggiore evaporazione rapide. Si rimane asciutti e comodi. La rete elastica si adatta alla forma del corpo, permettendovi di muovervi in modo naturale durante gli allenamenti e le attività. La vita morbida ed elastica arriva sopra i fianchi. La tasca laterale può contenere un piccolo oggetto, come le chiavi o una mappa.
24,43 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio slim per una vestibilità aderente.
• Materiale: Tessuto leggero e traspirante per comfort.
• Versatilità: Adatti a vari sport e attività all'aperto.

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Nike Pro 365 Short 3in - Nero (XL)
21,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Nike Pro 365 Short 3in - Nero (XL)
21,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike FJ6819-010 PRO Dri-Fit Pantaloncini Bambino/Ragazzo Black/White Taglia XS
26,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PANTALONE NIKE PRO DF 3IN DX0059 653 ROSA
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €