Pantaloncini nike dri fit one swoosh donna nero

Shorts da running Dri-FIT a vita media con slip interno Nike One - Donna - Nero XS (IT 36-38)

Pantaloncini nike dri fit one swoosh donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €

Nike One Swoosh XS

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike One Swoosh Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike One Swoosh Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Shorts da Running Dri-Fit A Vita Media con Slip Interno One - Donna, Black, HJ2195-010, XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Shorts da Running Dri-Fit A Vita Media con Slip Interno One - Donna, Black, HJ2195-010, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,47 €
Spedizione da 13,05 €

Prodotti simili

GORE Concurve 3" 2in1 Shorts W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ON RUNNING 3" Core Shorts W - Donna - - Taglia L- modello 2026
55,75 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nuovo prodotto 28 03 2025 08 56 44
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
On Running 7" Performance Shorts Shorts S Nero
49,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini da uomo Craft Subz Shorts 4 M Taglia: XL / Colore: nero
30,08 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini nike dri fit one swoosh donna nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa dri fit a vita media con sottopancia integrale donna vi piace sfogarvi quando correte o semplicemente volete trascorrere la vostra giornata nel massimo comfort la tecnologia antitraspirante e il tessuto ultraleggero vi mantengono comode e asciutte il nuovo logo swoosh aggiunge un tocco di modernita a questo design classico dettagli la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per una piu rapida evaporazione mantiene l asciutto e il comfort tasca con patta sul retro della vita per chiavi o carte tasca interna sul sottopantaloncino per piccoli oggetti come cuffie o balsamo per le labbra vestibilita ampia per una grande liberta di movimento composizione 100 poliestere
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it