Pantaloncini nike aeroswift con spacco verde da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike - AeroSwift Dri-FIT ADV 2'' Lined Running Shorts - Pantaloncini da running S verde

4 - 5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Short Nike AeroSwift Vert S

2-8 giorni
68,70 €
Spedizione da 8,49 €

Nike AeroSwift S

3-4 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike AeroSwift 2inch Shorts S Verde

3 days
80,70 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini nike aeroswift con spacco verde da uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa con sottopantaloni integrati da 5 cm dri fit adv da uomoprogettati per la corsa i pantaloncini aeroswift ti preparano al peggio per puntare al meglio il tessuto leggero allontana il sudore e i pantaloncini interni in rete offrono il sostegno ideale riponi gel snack e altri accessori essenziali per la corsa nelle quattro tasche tecnologia anti sudore avanzata nike dri fit adv migliora la tecnologia anti sudore con una ventilazione avanzata e zone traspiranti rimarrai asciutto e comodo progettato per il movimento il tessuto elasticizzato si allunga in quattro direzioni per muoverti in totale comfort le cuciture laterali scendono ora piu in basso sui fianchi per una maggiore protezione la vita flyvent combina elastico e mesh per offrire comfort e traspirabilita progettato per la velocita la collezione aeroswift di nike rappresenta il non plus ultra in fatto di abbigliamento da corsa questo capo punta tutto sulla velocita godi di una protezione impeccabile per concent
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shorts Nike AeroSwift fn3369-011 Taglie XL
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Tights da running a metà lunghezza AeroSwift Dri-FIT ADV Uomo Nero M
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini Running Aeroswift 2" Mineral Nero Uomo XL
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike AeroSwift Calzamaglia da corsa Uomini
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini da running AeroSwift fn3369-011 Dri-FIT ADV Uomo Nero L
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €