Pantaloncini new balance rc essential 3in viola donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €

New Balance - Women's Run Essentials Short 3'' - Pantaloncini da running S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Athletics 3´´ Shorts Viola S Donna

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Donna RC Essential Short 3" in Viola, Politessuto, Taglia S

3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New balance rc 3inch split short nero uomo
38,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance RC Split L
38,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Pantaloncini Running Impact Run 5 Inch Nero Donna L
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloni corti New Balance RC Seamless 3 inch neri - XL
38,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New balance rc 3inch split short nero uomo
48,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloncini new balance rc essential 3in viola donna

Offerta più conveniente

eleganti pantaloncini realizzati in tessuto traspirante perfetti per le sportive che privilegiano il comfort e la velocita quando corrono caratteristichela vita media si trova appena sotto il punto vita naturale per facilitare la vestibilita e il movimento il taglio standard offre una vestibilita fedele progettata per lasciare spazio senza essere troppo ampia cavallo di 7 6 cmla tecnologia nb dry ad asciugatura rapida allontana l umidita dal corpo consentendoti di allenarti in tutta tranquillita trasferimento termico riflettente grigio ardesia opacoorlo a contrasto4 tasche aperte esternetasca con zip al centro sul retrocomposizioneesterno in poliestere con interno in reteparte principale 86 poliestere riciclato 14 elastanfodera 86 poliestere riciclato 6 poliestere 8 elastan
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it