Pantaloncini new balance rc essential 3in nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

New Balance Athletics 3´´ Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance RC Essential S

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Women's Run Essentials Short 3'' - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Donna RC Essential Short 3" in Nero, Politessuto, Taglia S

3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €
Pantaloncini new balance rc essential 3in nero donna

Offerta più conveniente

eleganti pantaloncini realizzati in tessuto traspirante perfetti per le sportive che privilegiano il comfort e la velocita quando corrono caratteristichela vita media si trova appena sotto il punto vita naturale per facilitare la vestibilita e il movimento il taglio standard offre una vestibilita fedele progettata per lasciare spazio senza essere troppo ampia cavallo di 7 6 cmla tecnologia nb dry ad asciugatura rapida allontana l umidita dal corpo consentendoti di allenarti in tutta tranquillita trasferimento termico riflettente grigio ardesia opacoorlo a contrasto4 tasche aperte esternetasca con zip al centro sul retrocomposizioneesterno in poliestere con interno in reteparte principale 86 poliestere riciclato 14 elastanfodera 86 poliestere riciclato 6 poliestere 8 elastan
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

New Balance Pantaloncini Running Impact Run 5 Inch Nero Donna L
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NEW BALANCE LINED SHORT 5 INCHES S
31,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Sport Essentials French Terry Shorts grigio L
24,00 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloncini 2 in 1 new balance sport essentials 3in black donna
31,50 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance - RC Short 7'' - Pantaloncini da running XXL nero
51,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €