Agu Mtb Essential Shorts Nero XL Uomo Black

Pantaloncini MTB Uomo Nero XL Elasticizzati Idrorepellenti con Fondello Rimovibile e Tasche con Zip

Agu Mtb Essential Shorts Nero XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncino Con Fondello Rimovibile Agu Essential Per Uomo Taglia XL MTB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,70 €
Spedizione da 4,99 €
Agu Mtb Essential Shorts Nero XL Uomo Black

Offerta più conveniente

AGU MTB Essential Shorts da uomo: conquista ogni sentiero con versatilità e comfort impareggiabiliLibera tutto il tuo potenziale sul sentiero con gli AGU MTB Essential Shorts, la scelta definitiva per il mountain biker moderno che esige prestazioni, durata e adattabilità. Progettati per uomini che affrontano ogni percorso, dai singletrack scorrevoli alle discese tecniche, questi pantaloncini sono un capo fondamentale del tuo equipaggiamento. Questo pantaloncino da MTB idrorepellente è un capo resistente e pratico che può resistere alle sfide e agli imprevisti di ogni sentiero, assicurandoti di rimanere concentrato sulla pedalata, indipendentemente dalle condizioni.La caratteristica principale degli Essential Shorts è la loro incredibile versatilità. Sono dotati di un pantaloncino interno rimovibile con fondello, così ogni ciclista può scegliere se pedalare con o senza fondello. Per lunghe e impegnative giornate in sella, il pantaloncino interno in Lycra da 190 g incluso offre un suppor
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)