Pantaloncini MTB O'Neal PIN IT Nero30 Nero

offerte usate a partire da

Pantaloncini MTB O'Neal PIN IT Nero30 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini MTB O'Neal PIN IT Nero30 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

O 39 neal short pin it black

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

Oneal Pin It Pantaloncini per biciclette, nero, taglia 30 per maschi

1 - 2 giorni
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

O'Neal | Pantaloncini da Mountain Bike | MTB Mountain Bike DH Downhill FR Freeride | Traspirante, Prese d'Aria a Taglio Laser, Taglio Attivo | Pantaloncini Pin It | Adulto | Nero | Taglia 30/46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,65 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB O'Neal PIN IT Nero30 Nero

Offerta più conveniente

Anche se fa caldo con i pantaloncini PIN IT di O'NEAL rimarrai sempre al fresco. I pantaloncini extra leggeri e traspiranti hanno un taglio sportivo e offrono un comfort eccellente sulla bici.Caratteristiche:• Taglio attivo con gamba più corta • Materiale traspirante e ad asciugatura rapida • 3 tasche: 2 laterali e 1 in vita sul retro, tutte con cerniera • Ventilazioni tagliate a laser all'interno delle cosce • Vestibilità pre-curvata sulla gamba e cintura posteriore per un'ottima vestibilità e comfort in bici • Chiusura in vita a doppio bottone con regolazione laterale a strappo per una vestibilità aderente • Compatibile con i pantaloncini interni in camoscio O'Neal (venduti separatamente)
26,99 €
3-7 giorni
24mx.it