Endura Singletrack Base Layer Shorts Nero M Uomo

Pantaloncini Endura SingleTrack nero - M

Endura Singletrack Base Layer Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Strato di base endura singletrack nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Singletrack Cycling Liner Short Pantaloncini, Nero, M Uomo

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 26,33 €

Endura Singletrack Cycling Liner Short Pantaloncini, Nero, M Uomo

Disponibilità immediata
91,63 €
Spedizione da 10,44 €

Endura Singletrack Cycling Liner Short Pantaloncini, Nero, M Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Endura Singletrack Base Layer Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini sottotuta Endura SingleTrackAttributi: Culotte, Uomo, Corto, Elasticizzato, SinteticoEleva la tua esperienza di trail riding con i pantaloncini sottotuta Endura SingleTrack, l´aggiornamento essenziale per ogni mountain biker. Questo pantaloncino interno da uomo è meticolosamente ingegnerizzato per potenziare i tuoi baggies, combinando tessuti sintetici leggeri e ad rapido assorbimento con il nostro esclusivo nuovo fondello 550 Series Mountain per un comfort estremo e duraturo. Progettato per essere indossato discretamente sotto i tuoi pantaloncini da trail preferiti, questo sottotuta è l´arma segreta per ore più lunghe e confortevoli in sella. Offre una vestibilità di supporto, come una seconda pelle, che si muove con te, grazie alla sua costruzione elasticizzata ad alte prestazioni, assicurando che la tua attenzione rimanga sul sentiero che ti aspetta, non sul disagio.Il cuore di questo eccezionale pantaloncino interno è la sua avanzata gestione dell´umidità. Il tessuto e
56,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Ii Shorts Grigio L Uomo Black Camo
71,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Endura Pantaloncini Uomo - SingleTrack II - olive green S (46)
90,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,04 €
Pantaloncini da ciclismo Endura Singletrack II Short verde oliva da uomo (M)
60,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Endura Pantaloni Corti Singletrack Ii
71,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Pantaloni corti Endura Singletrack II senza fondello nero - XL
64,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €