Pantaloncini dynafit dna black 2 in 1 split da uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €

DYNAFIT Dna M 2/1 Split Short - Uomo - Nero - Taglia 52- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
90,32 €
Spedizione da 10,99 €

Dynafit DNA Ultra 2in1 Split - pantaloni corti trail running - uomo Black XL

4-10 giorni lavorativi
100,10 €
Spedizione gratuita

Dynafit - DNA 2/1 Split Shorts - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Split short DNA 2in1 uomo - Nero (Taglia: 52)

4-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Short da trail Dynafit DNA ULTRA 2 in 1 (Black out) uomo L
90,32 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Dna W 2/1 Split Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
90,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
DYNAFIT Dna Ultra M 2/1 Shorts - Uomo - Nero - Taglia 48- modello 2026
90,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini dynafit dna black 2 in 1 split da uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini elasticizzati e ultraleggeri dna 2in1 split assicurano una totale liberta di movimento durante gli allenamenti e le gare i pantaloncini interni sono traforati offrono una vestibilita aderente evitano i punti di pressione e allontanano efficacemente l umidita dalla pelle il comfort e garantito anche dopo molti chilometri e metri di salita anche la parte posteriore dei pantaloncini esterni presenta piccole perforazioni per una migliore ventilazione l ampia fascia elastica in vita presenta diverse piccole tasche in rete e una tasca con zip per riporre telefono chiavi borracce e barrette energetiche i pantaloncini dna 2in1 split offrono tutto cio che serve per gli eventi trail speedup dettagli cavallo 10 cm strati guscio vestibilita atletica slim fit traspirabilita composizione inserto dynadry wind protection 115 85 poliammide 15 elastan maglia pa mesh stretch 165 80 poliammide 20 elastan pantaloncini interni superdry plus forato 105 73 poliammide 27 elastan inserto posterio
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it