Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna S

Pantaloncini donna Sportful Neo - Nero S / Nero

Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna S

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 6,90 €

Sportful 1122030-002 Neo W Short Pantaloncini Donna Black Taglia S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,97 €
Spedizione da 7,90 €

Sportful Neo Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful 1122030-002 Neo W Short Pantaloncini Donna Black Taglia S

Disponibilità immediata
44,41 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Sportful Classic Shorts Nero XL Donna
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pantaloncini Ciclismo Classic Nero Pompelmo Donna S
53,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sportful Classic Shorts Nero 2XL Donna
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Bodyfit Pro Bib Shorts Nero XS Donna
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Sportful SuperGiara W senza fondello rosso donna - S
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna S

Offerta più conveniente

Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna S I pantaloncini ciclismo Neo di Sportful sono stati pensati per chi si avvicina al mondo del ciclismo e cercano un prodotto confortevole ed di qualità. I pantaloncini ciclismo Neo di Sportful uniscono essenzialità, comfort ed efficienza. Questi pantaloncini bici sono caratterizzati da una nuova costruzione con interno gamba con tessuto a taglio vivo. Inoltre, i pantaloncini Sportful Neo adottano il nuovo fondello Bodyfit Pro W MD con multi-densità a due strati. Maggiori dettagli: TESSUTO PRINCIPALE: 80% poliammide 20% elastan FONDO GAMBE: 78% poliestere 22% elastan VITA: 80% poliestere 20% elastan
41,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.