Karpos Val Viola Shorts Rosa S Uomo Cabaret / Ombre Blue

Pantaloncini donna Karpos Val Viola - Rosa S / Rosa

Karpos Val Viola Shorts Rosa S Uomo Cabaret / Ombre Blue

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Karpos Val Viola Rose

2-6 giorni lavorativi
82,66 €
Spedizione da 8,49 €
Karpos Val Viola Shorts Rosa S Uomo Cabaret / Ombre Blue

Offerta più conveniente

KARPOS Val Viola Shorts da Uomo | Performance da Outdoor Leggeri e VersatiliAbbraccia lo spirito dell´avventura estiva con gli Shorts KARPOS Val Viola da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloni tecnici corti sono la scelta definitiva per un´ampia gamma di attività all´aperto. Sia che tu stia affrontando un´impegnativa escursione in montagna, intraprendendo un trekking di più giorni, o semplicemente cercando un´opzione affidabile ed elegante per viaggi e tempo libero, gli shorts Val Viola offrono una funzionalità eccezionale. La loro costruzione leggera ti farà quasi dimenticare di indossarli, permettendoti di concentrarti completamente sul sentiero che ti attende e sullo splendido scenario intorno a te. Questi sono gli shorts sintetici per eccellenza per ogni uomo che apprezza libertà e prestazioni nell´abbigliamento da esterno.Progettati per un movimento illimitato, gli shorts Val Viola sono realizzati per muoversi con il tuo
52,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Karpos Noghera Pants 40
55,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS Dolada W Bermuda - Donna - Nero - Taglia 44- modello 2023
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2522012-034 CENGIA W Short Pantaloncini Donna Adriatic Blue/Black Taglia XL
72,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KARPOS 2500683-034 Ballistic E.W Short Pantaloncini Donna Corsair/Black Taglia M
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KARPOS 2500975-270 NOGHERA W Bermuda Pantaloncini Donna Ombre Blue Taglia 42
55,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €