Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 38

offerte usate a partire da

Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 38

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,94 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloncini da escursionismo mammut v da donna nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Mammut Pantaloncini da Donna Hiking V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Mammut - Pantaloncini stretch traspiranti con asciugatura rapida - Hiking V Shorts Women Black per Donne - Taglia 38 EU - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini da donna Mammut Hiking V Shorts Women Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,90 €

Mammut Hiking V Shorts Nero 38 / Regular Donna

6 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut - Women's Hiking V Shorts - Pantaloncini 38 nero

4 - 6 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 37 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 38 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Brontie - Sandalo femminile Khaki EUR 40 Verde
48,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Sandali da donna Hueco - Sandalo femminile Carbon EUR 37 Grigio
38,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
THE NORTH FACE Sandalo da Donna
74,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 38

Offerta più conveniente

Scoprite gli Hiking V Shorts, versatili pantaloncini da trekking realizzati in poliammide riciclata, che offrono comfort, protezione UV UPF 50+ e traspirazione per le vostre avventure. Pantaloncini da trekking versatili per l'esplorazione all'aperto Pensati per gli avventurieri, questi pantaloncini da trekking combinano comfort e prestazioni. Realizzati in poliammide ed elastan riciclati, offrono una grande libertà di movimento pur rimanendo resistenti. Con un fattore di protezione UPF 50+, proteggono efficacemente dai raggi UV quando si è al sole. Questo modello si distingue per il trattamento antiumidità, che garantisce un'asciugatura rapida e una traspirazione ottimale. Il taglio classico e le tasche multiple ne fanno una scelta pratica per tutte le attività all'aperto, che si tratti di un'escursione o di una giornata in città. Vantaggi Materiali sostenibili e riciclati per un impatto ambientale ridotto. Efficace protezione UV per le giornate di sole. Rapida traspirazione per un co
44,94 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)