ON Short da tennis da uomo Court 7 nero | S

Pantaloncini da tennis da uomo On 7'' Court - black - Nero (S)

ON Short da tennis da uomo Court 7 nero | S

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
68,00 €
Spedizione da 3,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo On 7'' Court - black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Pantaloncini da uomo On 7" Court Shorts Black S

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €
ON Short da tennis da uomo Court 7 nero | S

Offerta più conveniente

Comodi e liberatori. Gli spacchi laterali di questi pantaloncini ti offrono la massima libertà di movimento a ogni contatto con la palla. E le perforazioni tagliate al laser permettono all'aria di circolare piacevolmente. L'elastico in vita e i cordini gommati regolabili consentono una vestibilità perfetta che si muove con te. Con tasche per le palline in mesh facilmente accessibili. Sottili, pratici e pronti per tutto ciò che il tuo match ha da offrire. Dettagli: Vestibilità senza restrizioni Design anti-sfregamento per una vestibilità fluida Tessuto traspirante che allontana l'umidità Perforazioni tagliate al laser per la traspirabilità Pratiche tasche per le palline in mesh Elastico in vita con cordino regolabile Spacchi laterali per una maggiore libertà di movimento Materiale: 81% poliestere riciclato, 19% poliestere Colore: Black
68,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
43,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
39,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (XL)
29,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €