Bermuda Head Club Original

Pantaloncini da tennis da uomo Head Club Original Bermudas - grey melange - Grigio (M)

Bermuda Head Club Original

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,12 €
Spedizione da 3,99 €

Head Racket Club Original Shorts Grigio M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da tennis da uomo Head Club Original Bermudas - grey melange - Grigio (M)

Consegna in 3-5 giorni
30,90 €
Spedizione da 5,90 €

Bermuda Head Club Original

35,79 €
Spedizione gratuita

Bermuda Head Club Original

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Bermuda Head Club Original

Offerta più conveniente

I pantaloncini Head Club Original sono progettati con materiali traspiranti che li rendono ideali per gli allenamenti e le uscite di squadra. Incorporano la tecnologia MXM che rimuove efficacemente il sudore, garantendo un effetto rinfrescante e un'asciugatura rapida. Sono realizzati in poliestere di alta qualità, che garantisce durata e una vestibilità perfetta. Progettati con un taglio più lungo, elastico regolabile in vita e tasche laterali, offrono grande comfort e praticità.
22,12 €
Amazon.it