Pantaloncini Asics IW Game 18cm Grigio

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Game 7in - ironclad - Grigio (XL)

Pantaloncini Asics IW Game 18cm Grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Game 7in - ironclad - Grigio (XL)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game 7in Short Ironclad Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini Asics IW Game 18cm Grigio

Offerta più conveniente

Preparati ad affrontare lunghe distanze con i pantaloncini Asics Game 18cm. Presentano una struttura leggera ed elastica, tasche laterali foderate in rete, cintura elastica con cordino interno, inserto in rete sul retro e sui fianchi, orlo arrotondato con spacchi laterali, proprietà traspiranti e loghi Asics sulla cintura a sinistra e sull'orlo destro. Composizione: Parte principale: 87% poliestere riciclato, 13% elastan / Inserto: 85% poliestere, 15% elastan Misura: 18 cm (taglia L) Tasche laterali Traspirante Colori: Iron Clad
32,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
40,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA 100438.200 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BIANCO
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
JOMA 100438.331 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BLU
Spedizione da 4,90 €
JOMA 100438.200 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BIANCO
Spedizione da 4,90 €