ASICS Game Pantaloncini Uomini - grigio scuro

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Game 7in - ironclad - Grigio (S)

ASICS Game Pantaloncini Uomini - grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Game Pantaloncini Uomini - grigio scuro, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini Asics IW Game 18cm Grigio

Consegna in 6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloncini da tennis da uomo Asics Game 7in - ironclad - Grigio (S)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Game 7in Short Ironclad Male Size S

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Game Pantaloncini Uomini - grigio scuro

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort dei Pantaloncini da Tennis ASICS Ottimizza le tue prestazioni in campo con i Pantaloncini Game per Uomini di ASICS. Realizzati con attenzione ai dettagli, questi pantaloncini offrono il massimo comfort durante le partite più impegnative. La struttura in 87% poliestere riciclato e 13% elastan garantisce una vestibilità flessibile e traspirante, mantenendoti fresco anche nei momenti più intensi. Il design moderno si combina perfettamente con la funzionalità, facendoti sentire sicuro e pronto a sfidare qualsiasi avversario. Equipaggiati con questi pantaloncini, vivrai un'esperienza di gioco senza pari. Highlights: Massimo Comfort: Materiali di alta qualità per una vestibilità perfetta. Tecnologia Traspirante: Mantiene la pelle asciutta durante il gioco. Design Moderno: Eleganza e funzionalità in un unico capo. Non esitare, scegli i Pantaloncini Game per Uomini di ASICS e domina il campo con stile e comfort.
28,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
40,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA 100438.200 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BIANCO
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
JOMA 100438.331 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BLU
Spedizione da 4,90 €
JOMA 100438.200 PANTALONCINI TASCHE SHORT BERMUDA DRIVE BIANCO
Spedizione da 4,90 €