Pantaloncini adidas Club 18cm Primavera Uomo

Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Club Climacool 7" - orange - Arancione (L)

Pantaloncini adidas Club 18cm Primavera Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Club Tennis Climacool Shorts, Pure Orange, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini adidas Club 18cm Primavera Uomo

Offerta più conveniente

Leggero e sportivo, il pantaloncino adidas Club 18cm è pronto per scendere in campo! Sono dotati di vita elastica con cordoncino interno, tasche laterali, soffietto in tessuto a rete traspirante sul cavallo, orlo curvo con bordino, tecnologia CLIMACOOL che allontana il sudore e logo adidas sull'orlo destro.Contenuto: 100% poliestere riciclatoCavallo: 18cm (taglia M)Tasche lateraliTassello in rete sul cavalloCLIMACOOL per il trasporto dell'umiditàColori: Arancione Pure
29,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it