O´neill N03202 Cali 16´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

Pantaloncini da surf 'Cali'

offerte usate a partire da

O´neill N03202 Cali 16´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill Cali Shorts Men, Pantaloncini da Nuoto Uomo, Blu-Ink Blue, M

Disponibilità immediata
38,60 €
Spedizione da 9,90 €

O'NEILL Pantaloncini da bagno 'Cali' blu scuro / bianco Uomo O'NEILL M

3 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Quiksilver Surfsilk Holmes 20 Pantaloncini da surf Uomo
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,66 €
Quiksilver Surfsilk Kaimana 16 Pantaloncini da surf Uomo
25,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Surfsilk Straight Leg 18 Pantaloncini da surf Uomo
67,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hurley Pantaloncini da Surf da Uomo
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Surfsilk Kaimana 16 Pantaloncini da surf Uomo
48,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
O´neill N03202 Cali 16´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da bagno O´NEILL N03202 Cali 16 polliciTuffati nell´estate con i pantaloncini da bagno O´NEILL N03202 Cali 16 pollici, la fusione definitiva tra lo stile surf classico e le moderne prestazioni tecniche. Progettati per l´uomo attivo che esige sia comfort che funzionalità dal suo costume da bagno, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per ogni avventura acquatica, dal cavalcare le onde al rilassarsi a bordo piscina.Colori estivi vivaci, coulisse a contrasto e il noto logo grafico O´Neill che corre lungo la gamba, i pantaloncini da bagno Cali sono un capo estivo disinvolto.Progettati per mantenerti comodo sia dentro che fuori dall´acqua, i pantaloncini Cali sono dotati dell´innovativa tecnologia Hyperdry di O´Neill. Questo trattamento idrorepellente avanzato permette al tessuto sintetico di asciugarsi in tempo record, prevenendo quella sensazione di pesantezza e intriso d´acqua e consentendo una transizione senza soluzione di continuità dal mare alla sabbia o alla
30,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)