Pantaloncini da mtb fox ranger foderati nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

FOX Racing - Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 36 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita

FOX Pantaloncini da ciclismo da uomo Ranger nero | 36

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fox Racing Ranger Short W/Liner Costume a Boxer, Nero, 52 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,72 €
Spedizione gratuita

Bikeshort con fondello Ranger Liner nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €
Pantaloncini da mtb fox ranger foderati nero uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini tecnici da mtb per prestazioni in bici e in citta i pantaloncini foderati ranger lined incorporano una tecnologia appositamente adattata per la mtb in uno stile casual che offre prestazioni sia in bici che nella vita di tutti i giorni il suo tessuto tecnico ripstop elasticizzato combina le massime prestazioni con la durata mentre l allacciatura a cricchetto consente una vestibilita rapida la fodera e staccabile ma assicuratevi di essere soddisfatti prima di tagliarla perche deve rimanere intatta per eventuali resi dettagli progettata per avere prestazioni ottimali in bicicletta e per accompagnarvi nei momenti di relax tessuto tecnico leggero ed elasticizzato ideale per il ciclismo realizzato con almeno l 85 di materiali riciclati questo tessuto in nylon ripstop e leggero resistente ed elastico in piu direzioni chiusura a cricchetto per una vestibilita rapida e sicura due tasche per le mani con cerniera per gli oggetti indispensabili per il ciclismo trattamento idrorepellen
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it