Pantaloncini da escursionismo mammut v da donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mammut Pantaloncini da Donna Hiking V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da trekking Mammut Pantaloncini da trekking V (nero) Donna 38

Consegna entro 1-5 giorni
63,67 €
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da escursionismo mammut v da donna nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da trekking casual elasticizzati un pantaloncino da trekking versatile per esplorare i grandi spazi aperti il tessuto in poliammide riciclata ed elastan elasticizzato a quattro vie e morbido e resistente l upf 50 protegge dai raggi uv mentre il trattamento antiumidita vi mantiene asciutti nei periodi piu caldi il taglio classico li rende una scelta comoda e multifunzionale gli hiking v shorts sono ideali per godersi la vita all aria aperta in tutta comodita prestazioni traspirabilita 5 6 comprimibilita 5 6 stretch 5 6 leggerezza 5 6 asciugatura rapida 5 6 resistenza 4 6 dettagli tessuto in poliammide resistente e ultra elasticizzato con elastan per una maggiore liberta di movimento ad asciugatura rapida e traspirante protezione affidabile in pieno sole trattato per favorire l eliminazione del sudore passanti per la cintura 2 tasche laterali con zip 1 tasca posteriore con zip vestibilita regolare protezione uv upf upf 50 peso 160 g composizione fodera 100 poliestere tessuto
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

uhlsport Performance Shorts Uomo Pantaloncini Sportivi Calcio Fitness Escursionismo Ciclismo Pantaloni Corti Pantaloni Corsa Estivi 100% Poliestere Riciclato Verde Bianco - Taglia S
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Performance Shorts Uomo Pantaloncini Sportivi Calcio Fitness Escursionismo Ciclismo Pantaloni Corti Pantaloni Corsa Estivi 100% Poliestere Riciclato Marine - Taglia XXXL
15,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Performance Shorts Uomo Pantaloncini Sportivi Calcio Fitness Escursionismo Ciclismo Pantaloni Corti Pantaloni Corsa Estivi 100% Poliestere Riciclato Rosso/Bianco - Taglia S
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Performance Shorts Uomo Pantaloncini Sportivi Calcio Fitness Escursionismo Ciclismo Pantaloni Corti Pantaloni Corsa Estivi 100% Poliestere Riciclato Rosso/Bianco - Taglia M
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Performance Shorts Uomo Pantaloncini Sportivi Calcio Fitness Escursionismo Ciclismo Pantaloni Corti Pantaloni Corsa Estati 100% Poliestere Riciclato Marine - Taglia 152
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €